Интернет на ул. Избышева, дом 82Б
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Оборона подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Сотрудники РУССКАЯ КОМПАНИЯ молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и я с ребятами из РУССКАЯ КОМПАНИЯ общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Хочу поблагодарить операторов Русская компания Бизнес. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Я неделю назад заказал Метросеть, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Сказка вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Честно, подключал по акции тариф от Теле2 и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Проксиком 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Проксиком.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Избышева, 82Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Избышева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








